Подарочный пакет для сувенирной продукции
Подарочный, бумажный,ламинированный пакет.
Размер 18х24х7см
В упаковке 12штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Мелованная бумага |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.
- Способ упаковки: в упаковке 12шт.




