Пакет из крафт бумаги 11х18х5
Крафт-008
В упаковке 12штук одной картинки.
Пакет из бурого крафта
Крафт-пакеты, на сегодняшний день, являются популярной и модной упаковкой. Часто исполнены в "винтажном" стиле. Пакеты из крафт - бумаги - относительно новое веяние, но уже набравшее достаточную популярность в сфере подарочной упаковки. Пакеты из крафт-бумаги сделаны из не мелованной бумаги, лицевая и обратная сторона - коричневая или белая.
Упаковка из крафта - это элегантно и стильно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | крафт бумага |
Информация для заказа
- Цена: 4,50 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.



