Подарочный пакет из бурого крафта 18х10х6
Крафт-100
В упаковке 12штук одной картинки.
Подарочные пакеты из бурого крафта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | крафт бумага |
Информация для заказа
- Цена: 4,50 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.



