Подарочная корзинка с органзой "Овальная с розочкой"
очень оригинальная и необычная упаковка для маленьких подарков!
Высота корзинки (без органзы) - 40мм
Высота вместе мешочком - 90мм
Ширина корзинки (самая широкая часть) - 60мм
В упаковке микс - 6 цветов
В упаковке - 12 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Харьков |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Форма | Фигурная |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для маленьких презентов |
| Тип | Корзинка |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.










