Крафт-пакет 23х26х11 Квадрат
Крафт-075
Бумажный пакет из белого крафта. Плотность -120гр/м2
Ручки - крученые, бумажные
Крафт-пакеты, на сегодняшний день, являются популярной и модной упаковкой. Часто исполнены в "винтажном" стиле.Пакеты из крафт - бумаги - относительно новое веяние, но уже набравшее достаточную популярность в сфере подарочной упаковки. Пакеты из крафт-бумаги сделаны из не мелованной бумаги, лицевая и обратная сторона - коричневая или белая.
Упаковка из крафта - это элегантно и стильно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Производитель | Харьков |
| Тип | Пакет |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С ручками |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | крафт бумага |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.





