Крафт-пакет 16х16х8 ЧАШКА
В упаковке 12 штук одной картинки.
Крафт-пакеты, на сегодняшний день, являются популярной и модной упаковкой. Часто исполнены в "винтажном" стиле.Пакеты из крафт - бумаги - относительно новое веяние, но уже набравшее достаточную популярность в сфере подарочной упаковки. Пакеты из крафт-бумаги сделаны из не мелованной бумаги, лицевая и обратная сторона - коричневая или белая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Производитель | Харьков |
| Тип | Пакет |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С ручками |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | крафт бумага |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.




