Подарочный пакет
Бумажный, ламинированный пакет для сувенирной продукции
Малиновый
Размер 19х23х9
В упаковке 12штук одного цвета
www.paketbest.com - сайт компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Производитель | Харьков |
| Тип | Пакет |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Мелованная бумага |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.



