Подарочный пакет Мини
Бумажный подарочный пакет для сувенирной продукции
Размер 9х12х3,5см
В упаковке - 12штук одной картинки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Мелованная бумага |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.



