Подарочная корзинка Прямоугольная с оборкой К002
Подарочная корзинка выполнена с вшитым мешочком из органзы для самых маленьких презентов. Очень оригинальная и необычная упаковка.
В упаковке 12 штук.
Размер 60х55х25мм
В упаковке микс - 6 цветов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Харьков |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для маленьких презентов |
| Тип | Корзинка |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.












