Подарочная корзинка с вшитой органзой Прямоугольная К001
Подарочная корзинка выполнена с вшитым мешочком из органзы для самых маленьких презентов. Очень оригинальная и необычная упаковка.
В упаковке 12 штук.
Размер 60х60х25мм
В упаковке микс - 6 цветов
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Глубина | 25 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для маленьких презентов |
| Тип | Корзинка |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.







