Подарочная корзинка с органзой в виде конверта К005
Размер - 90 (без органзы)х60х30мм
В упаковке микс - 6 цветов
В упаковке - 12 штук
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольник |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Харьков |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для маленьких презентов |
| Тип | Корзинка |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.






