Подарочные пакеты из металлизированного картона
Плотность бумаги - 300гр/м2
Размер - 24х32х10,
В упаковке 12штук одного цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Производитель | Харьков |
| Тип | Пакет |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.



