

Пакеты из картона 10х11х5 Миники (Красный,Металлизированный)
- В наличии
- Только оптом
- Код: КРА001
7 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (66) 680-74-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подарочные пакеты из картона
Размер 10х11х5,5см
Цвет - красный
В упаковке 12штук одного цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Тип | Пакет |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С ручками |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.



