Сумки "Универсальные"
Очень удобная, качественная сумка многоразового использования.
Сумка изготовлена из полипропилена (не боится влаги, перепадов температур).Не тканная, не плетёная(цельная структура)
Отличается высокой прочностью + усиленная ручка .
Высота -45см (без ручек)
Ширина -60см
Глубина - 18см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






