Подарочный пакет из полипропилена, фольгированный "Зигзаги"
Размер 25х17 см
В упаковке 10 штук одной картинки.
Продажа упаковками.
Сайт компании - www.paketbest.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴/упаковка



