Пакет подарочный "Большой горизонтальный" 36х22х10
Ламинированный пакет для сувенирной продукции
В упаковке 12 штук одной картинки
www.paketbest.com - сайт компании
Красивые подарочные пакеты в последнее время стали неотъемлемой частью любого подарка, презента или сувенира. Они не только выступают удобной и симпатичной упаковкой, но и дополнением самого подарка. Наши подарочные пакеты отличаются особым дизайном и высоким качеством материалов. У нас Вы найдете крупнейший ассортимент подарочных пакетов всех размеров и цветовой гаммы: большие пакеты для огромных, массивных товаров, маленькие – для крохотных сувениров. Заверяем Вас, Вы найдет подарочную упаковку на все случае жизни. Каталог регулярно пополняется новыми поступлениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Мелованная бумага |
- Цена: 18 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.




