Очень удобная, качественная сумка многоразового использования.
Сумка изготовлена из полипропилена (не боится влаги, перепадов температур).Не тканная, не плетёная (цельный материал)
Отличается высокой прочностью + усиленная ручка .
Высота -30см (без ручек)
Ширина -40см
Глубина - 14см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 114 г |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






