Сумки "Универсальные"- сумка-шоппер, пляжная сумка, сумка для покупок, сумка для мелочей, сумка органайзер, сумка для продуктов, сумка для магазинов. Также может быть использована как оригинальная упаковка для Ваших товаров.
Сумка изготовлена из синтетических материалов.
Форма - прямоугольная,горизонтальная.
Высота -32см (без ручек)
Ширина -35см
Дно - 11см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип застежки | Без застежки |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.






