Подарочный пакет для сувенирной продукции
Размер 17х26х8 см
В упаковке 12штук одной картинки
Красивые подарочные пакеты в последнее время стали неотъемлемой частью любого подарка, презента или сувенира. Они не только выступают удобной и симпатичной упаковкой, но и дополнением самого подарка. Наши подарочные пакеты отличаются особым дизайном и высоким качеством материалов. Мы предлагаем крупнейший ассортимент подарочных пакетов всех размеров и цветовой гаммы: большие пакеты для огромных, массивных товаров, маленькие – для крохотных сувениров. Заверяем Вас, Вы найдет подарочную упаковку на все случае жизни. Каталог регулярно пополняется новыми поступлениями. Сумма минимального заказа на сайте - 350 гривен в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Мелованная бумага |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.
- Способ упаковки: в упаковке 12шт.




